понедельник, 6 января 2020 г.

диета 10 на 10 отзывы




Итак, поездка в США за славой рок-звезды окончилась для меня поисками тайн старения и болезней в калифорнийском городке, где каждый мечтает о вечной молодости. В 2001 году я перевелся в Южно-Калифорнийский университет Лос-Анджелеса, где до сих пор преподаю геронтологию и другие дисциплины, связанные с биологией и нейробиологией. Примерно пять лет назад я основал Институт долголетия, которым руковожу и сейчас.

Благодаря новаторству многих ученых, в особенности Калеба Финча, основанная в 1975 году Школа геронтологии Южно-Калифорнийского университета — это старейшее заведение мирового значения, где преподаются и исследуются процессы старения. В Институте долголетия сейчас работают многие сотрудники школы — как ученые, так и врачи различных специальностей, преследующие одну и ту же цель — помочь людям прожить более долгую и здоровую жизнь.

Два года назад благодаря длительному сотрудничеству моей лаборатории с главой Института исследований старения им. Бака и первооткрывателем генетики старения Брайаном Кеннеди наши институты стали партнерами, поскольку Институт им. Бака, расположенный на севере Сан-Франциско, — один из самых значимых центров исследований старения. Мы объединили наши усилия, и теперь более сорока ученых, сотни студентов и биологов занимаются биомедициной и старением. Исследования, проводимые в этих заведениях, позволили нам гораздо глубже вникнуть в суть старения и понять его клинические аспекты, а также связанные с ним болезни.

Наконец, в 2014 году меня назначили руководителем программы «Онкология и долголетие» в миланском Институте молекулярной онкологии итальянского Фонда исследований рака, одном из крупнейших институтов онкологических исследований в Европе.

Самые популярные диеты разработаны не для того, чтобы помочь нам прожить долгую жизнь и «умереть здоровыми». Мы настолько привыкли, что люди умирают от рака, сердечных заболеваний и прочих болезней, что едва ли можем себе представить, как это — «умереть здоровым».

А ведь это и есть главный лозунг «Революции долголетия», положившей начало новому методу исследования простых организмов, мышей, крыс, обезьян и человека.

Источник: оригинал

Выбор читателей: скачать книгу аллен карр сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

подходящую диету

В колледже моя выпускная работа была посвящена зоологии. Моим научным руководителем и личным наставником был Тэмпл Грандин – автор бестс...

Популярные сообщения