вторник, 7 января 2020 г.

сколько лишнего веса онлайн




– 1 йогурт с 0 % жирности, без сахара, но при желании можно добавить заменитель сахара в жидком или порошковом виде;

– 150 граммов фруктов.

– кофе, чай, настой из трав – по желанию, несладкий или же подслащенный заменителем сахара;

– если чувство голода не проходит, можно добавить какой-нибудь фрукт или йогурт с 0 % жирности;

– если голод продолжает ощущаться, то можно съесть до ужина немного сырых овощей (веточку сельдерея, стрелку лука-шалот, небольшой огурец или морковку), окуная их в соус, приготовленный из мягкого обезжиренного сыра, горчицы и специй по вкусу.

– 1 картофелина (100 калорий);

– 200 граммов крахмалосодержащих продуктов (6–7 столовых ложек), приправленных 5 граммами любого масла, салат из зеленых сырых овощей;

– 1 йогурт с 0 % жирности, без сахара, при желании можно добавить заменитель сахара;

– 150 граммов фруктов или 1 бокал вина.

важно постоянно менять набор свежих овощей и фруктов, чтобы как можно больше разнообразить питание, кроме того, их употребление в пищу обязательно, поскольку они помогают утолить чувство голода в промежутках между предписанными приемами пищи. Не исключайте их из своего рациона, они притупляют и отсрочивают наступление голода.

Кукуруза и авокадо не входят в это число овощей, их можно включать в свое меню не чаще одного раза в неделю, причем употреблять без масла, но разрешается уксусная приправа. Можно без колебаний увеличить порцию этих продуктов, если чувство сытости все не наступает, поскольку их уровень калорийности не слишком высок, порядка 30–60 килокалорий на 100 грамм.

В качестве крахмалосодержащих продуктов прекрасно подойдут спагетти, рис, картофель, манная крупа или пшеничные зерна. Варить их следует в воде, на медленном огне, или же на паровой бане, в уже готовое блюдо можно добавить немного масла.

Что касается мяса, готовить его рекомендуется, нарезая тонкими кусками, то есть в виде ромштексов. Можно употреблять также печень, говяжью грудинку или крольчатину, их калорийная ценность не превышает 150 килокалорий в 100 граммах, то же самое относится к эскалопам из телятины или мяса, срезанного с телячьей голени (такое мясо можно даже приготовить с добавлением небольшого количества жира). Мясо кролика, курицы, цесарки и индейки одинаково ценно и полезно для питания, поэтому его также надо включать в рацион.

Источник: сколько лишнего веса онлайн

Выбор читателей: весы лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

подходящую диету

В колледже моя выпускная работа была посвящена зоологии. Моим научным руководителем и личным наставником был Тэмпл Грандин – автор бестс...

Популярные сообщения