вторник, 7 января 2020 г.

аллен карр сбросить вес аудиокнига




Несмотря на то что многие врачи, защищающие экстремально маложирные веганские диеты, помогли тысячам людей и провели революцию в области лечения сердечных заболеваний, все же остаются некоторые нерешенные вопросы. Нужно ли запрещать людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы изредка включать в свой рацион питания несколько грецких орехов? Какие преимущества дает совет веганского стиля диеты избегать несоленых орехов и семечек? Может ли исключение орехов и семечек из рациона принести вред некоторым людям? Накопленные данные научных клинических исследований, эпидемиологические исследования и мои личные клинические наблюдения вынуждают меня придерживаться несколько другого подхода. Вследствие таких получивших широкую огласку итогов я призван позаботиться о многих из этих новоявленных сообществ людей с развивающимися болезнями сердца, придерживающихся маложирной веганской диеты. Сотни таких пациентов приходили ко мне за дополнительным руководством, потому что имели определенные жалобы и конкретные вопросы. У кого-то из них наблюдались такие симптомы нехватки жирных кислот, как депрессия, сухость кожи, утомляемость, плохое восстановление после физических нагрузок и нарушение сердечного ритма (преждевременное желудочковое сокращение). Я наблюдал пациентов даже с мерцательной аритмией, развившейся после веганской диеты с низким содержанием жиров.

Определенное количество незаменимых жирных кислот необходимо для производства гормонов и здорового состояния клеточных мембран.

Также они нужны для поддержания целостности, проницаемости, сохранения формы и гибкости клеток; они невероятно важны для развития и функционирования сердца, мозга и нервной системы. Недостаток жиров может поставить под угрозу усвояемость таких жирорастворимых витаминов и минералов, как каротиноиды, витамин Е, цинк и марганец, а также фитохимических веществ, присутствующих в овощах. Подобная недостаточность также может усугубить усвоение цинка, что возникает при условиях строгой вегетарианской диеты ввиду высокого содержания связывающей цинк соли фитиновой кислоты.

Источник: аллен карр сбросить вес аудиокнига

Выбор редакции: диета при заболевании поджелудочной

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

подходящую диету

В колледже моя выпускная работа была посвящена зоологии. Моим научным руководителем и личным наставником был Тэмпл Грандин – автор бестс...

Популярные сообщения