вторник, 14 января 2020 г.

диета пегано




Как и в случае любого другого заболевания, мы рекомендуем вам устраивать разгрузку под наблюдением специалистов.

Можно ли добавить третий разгрузочный день, если я хочу увидеть результат быстрее?

Как Майкл написал ранее в этой книге, из исследования доктора Кристы и ее коллег из Университета Иллинойса в Чикаго следуют хорошие научные доказательства того, что более строгий режим разгрузки полезен. Они провели ряд контролируемых экспериментов, в которых добровольцам нужно было придерживаться режима разгрузки через день (РЧД).

При этом режиме калорийность рациона ограничивается каждый второй день до 500 ккал для женщин и 600 ккал для мужчин.

Большинство добровольцев, принявших участие в этом исследовании, значительно сбросили вес, в основном за счет жира, а также заметно улучшили некоторые свои показатели крови, включая холестерин.

Я уже достаточно стройный, но хотел бы улучшить свое здоровье с помощью Быстрой диеты. Это возможно?

Будучи в здоровом и удовлетворяющем вас весе, вы точно так же можете придерживаться диеты 5:2 и получать все желаемые плюсы, но постарайтесь подкорректировать свой рацион в обычные дни таким образом, чтобы потреблять больше высококалорийных продуктов.

Нельзя терять ни минуты. Быстрая диета, скорее всего, продлит вашу жизнь. Она умерит ваш аппетит и поможет сбросить вес. Эффект начинает быть заметен очень скоро, обычно через пару недель после начала.

Большинство ведущих исследователей в этой области, с которыми мы говорили, очень стройные и все еще придерживаются диеты. После некоторой практики вы найдете подходящий баланс между разгрузочными и обычными днями, который позволит сохранять вес в выбранном диапазоне. Другой способ – разгрузка не дважды в неделю, а один раз в 8-10 дней. Исследований такого способа не проводилось, поэтому опирайтесь на здравый смысл и посматривайте на весы. Однако, если вы уже слишком худы или страдаете от пищевого расстройства, разгрузка любого типа вам не рекомендуется.

Если есть сомнения, обратитесь к врачу.

Не поздно ли начинать?

Напротив, нельзя терять ни минуты. Быстрая диета, скорее всего, продлит вашу жизнь. Она умерит ваш аппетит и поможет сбросить вес. Эффект начинает быть заметен очень скоро, обычно через пару недель после начала.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: похудели что ли

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

подходящую диету

В колледже моя выпускная работа была посвящена зоологии. Моим научным руководителем и личным наставником был Тэмпл Грандин – автор бестс...

Популярные сообщения