вторник, 7 января 2020 г.

проплан диета




Некоторые авторы, подтверждая это, говорят, что примочки не делаются днем по той причине, что глаза устают во время процедуры, и Солнце их еще больше ослабляет.

Глаза в основном состоят из Огня, поэтому хорошо ввести в привычку их промывание прохладной водой после хорошего сна и ночной прохлады для восстановления их силы.

При сильном увеличении Капхи в глазах или при болезнях, требующих для своего лечения очищающего промывания глаз, в них могут закапываться очень сильнодействующие вещества, но только в дневное время, как это было описано выше, и только если день выдался не очень жаркий.

Металлы рождены из камней. Их острота рождена от остроты камней, и только камень может затупить металл. Также и глаза по отношению к Огню.

Когда в глазах скопился холод, не следует накладывать примочки из сильных трав на ночь глядя. Это объясняется тем, что не происходит возбуждения вышедших из равновесия доша, а появляется жжение, нарушение подвижности и другие симптомы, локализующиеся внутри глаз.

Примочки для глаз не делаются человеку, подверженному страхам, прошедшему рвототерапию и пием слабительного, голодному, страдающему от жажды, после мочеиспускания и дефекации, находящемуся во гневе, при повышенной температуре тела, при усталости глаз, головной боли, волнении и бессоннице, до восхода солнца или в пасмурные дни, после мытья головы, ингаляции, приема алкоголя, при несварении, вялости от воздействия солнечного тепла или тепла от огня в камине или костре, после дневного сна.

Примочки для глаз не делаются, если они очень концентрированные или слишком разбавленные, в большом или в маленьком объеме, очень густые или очень жидкие, очень грубые, очень горячие или очень холодные.

После примочки надо сначала закатить глаза вверх, а затем медленно повращать ими. Стоит также слегка помассировать веки. Благодаря этому лекарство разойдется по всему глазу. Однако, моргать, сжимать веки или промывать глаза не стоит.

Только после того, как травы проявили свое действие, а глаза отдохнули, они должны промыться жидкостью, соответствующей болезни, доша и сезону.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: сбросить вес epub

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

подходящую диету

В колледже моя выпускная работа была посвящена зоологии. Моим научным руководителем и личным наставником был Тэмпл Грандин – автор бестс...

Популярные сообщения